Bague en or blanc 18K 750/1000ème sertie... - Lot 90 - Crait + Müller

Lot 90
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 150EUR
Bague en or blanc 18K 750/1000ème sertie de diamants ronds et centrée d'un saphir naturel non chauffé pesant 1.73 carats. Selon certificat originale Aigs GF21051506. Taille de doigt: 52. Poids brut: 7.18 g. *Lot à Genève
Mes ordres d'achat