Bague en or blanc 18K 750/1000ème sertie... - Lot 89 - Crait + Müller

Lot 89
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Bague en or blanc 18K 750/1000ème sertie de diamants ronds et de taille baguette centrée d'un diamant de taille marquise. Couleur J-K, pureté Si3. Dimensions : 8.26 x 4.56 x 3.13 mm environ. Taille de doigt: 51. Poids brut: 8.86 g. *Lot à Genève
Mes ordres d'achat