Guy Laroche. Bague en or jaune 18K 750/1000ème... - Lot 80 - Crait + Müller

Lot 80
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
Guy Laroche. Bague en or jaune 18K 750/1000ème sertie de rubis calibrés et diamants ronds. Signée Guy Laroche. Taille de doigt: 61. Poids brut: 5.67 g.
Mes ordres d'achat