Cartier. Bague trois ors 18K 750/1000ème. Modèle... - Lot 79 - Crait + Müller

Lot 79
Estimation :
700 - 900 EUR
Cartier. Bague trois ors 18K 750/1000ème. Modèle Trinity. Signée Cartier. Taille de doigt: 56. Poids brut: 13.44 g.
Mes ordres d'achat