Bague représentant un cœur en or jaune 18k... - Lot 50 - Crait + Müller

Lot 50
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague représentant un cœur en or jaune 18k 750/1000ème sertie de diamants ronds.
Taille de doigt: 49.
Poids brut:11.90 g.
Mes ordres d'achat