Bague représentant un serpent cobra en or... - Lot 49 - Crait + Müller

Lot 49
Estimation :
300 - 400 EUR

Bague représentant un serpent cobra en or jaune 14k 585/1000ème sertie de diamants.

Taille de doigt: 60.

Poids brut: 6.35 g.

Mes ordres d'achat