Bague en or jaune 18k 750/1000ème sertie... - Lot 47 - Crait + Müller

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague en or jaune 18k 750/1000ème sertie d'émeraudes et de diamants.
Taille de doigt: 50.
Poids brut: 4.53 g.
Mes ordres d'achat