Lalaounis. Bracelet chaine en or jaune 14K... - Lot 45 - Crait + Müller

Lot 45
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Lalaounis. Bracelet chaine en or jaune 14K 585/1000ème retenant des pendentifs en or jaune 18K 750/1000. Cerclés d'argent pour certains. Tous les pendentif sont signés Lalaounis. Poids brut: 54,68 g. *Lot à Genève
Mes ordres d'achat