Lalaounis. Bracelet chaine en or jaune 14K... - Lot 45 - Crait + Müller

Lot 45
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Lalaounis.
Bracelet chaine en or jaune 14K 585/1000ème retenant des pendentifs en or jaune 18K 750/1000.
Cerclés d'argent pour certains. Tous les pendentif sont signés Lalaounis.
Poids brut: 54,68 g.
*Lot à Genève
Mes ordres d'achat