Alliance en or jaune 18K 750/1000ème à motif... - Lot 42 - Crait + Müller

Lot 42
Estimation :
300 - 400 EUR
Alliance en or jaune 18K 750/1000ème à motif de cœurs sertie de diamants ronds.
Poids diamants: environ 0.73 carat.
Taille de doigt: 53.
Poids brut: 6.04 g.
*Lot à Genève
Mes ordres d'achat