Chaumet. Bague en or jaune et blanc centrée... - Lot 39 - Crait + Müller

Lot 39
Estimation :
700 - 900 EUR
Chaumet.
Bague en or jaune et blanc centrée d'un motif de lien serti de diamants ronds.
Signée Chaumet. Numérotée.
Taille de doigt: 54. Poids brut: 17.43 g.
*Lot à Genève
Mes ordres d'achat