Bague en or blanc 18K 750/1000ème sertie... - Lot 37 - Crait + Müller

Lot 37
Estimation :
900 - 1000 EUR
Bague en or blanc 18K 750/1000ème sertie de diamants bruns et blancs, centrée d'une citrine de taille carrée à pans coupés mesurant 13.94 mm x 13.84 mm x 8.31 mm.
Dimension du motif central: 25.00 mm x 23.00 mm.
Taille de doigt: 56.
Poids brut: 21.81 g.
*Lot à Genève
Mes ordres d'achat