Century. Pendentif en or jaune 18K 750/1000ème... - Lot 21 - Crait + Müller

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
Century. Pendentif en or jaune 18K 750/1000ème retenant une pierre facetée octogonale, la bélière sertie de diamants ronds. Signé Century. Hauteur: 2.30 cm. Largeur: 1.50 cm. Poids brut: 4.50 g. *Lot à Genève
Mes ordres d'achat