Bague en or 18K 750/1000ème sertie de diamants... - Lot 20 - Crait + Müller

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague en or 18K 750/1000ème sertie de diamants ronds.
Largeur du motif central: 1.00 cm.
Taille de doigt: 56.5.
Poids brut: 4.81 g.
*Lot à Genève
Mes ordres d'achat