Paire de clips d'oreilles en or 18K 750/1000ème... - Lot 16 - Crait + Müller

Lot 16
Estimation :
300 - 400 EUR
Paire de clips d'oreilles en or 18K 750/1000ème sertie de diamants ronds.
Hauteur: 2.00 cm. Largeur: 1.20 cm.
Poids brut: 7.37 g.
*Lot à Genève
Mes ordres d'achat