Pendentif en or jaune 18K 750/1000ème en... - Lot 15 - Crait + Müller

Lot 15
Estimation :
250 - 350 EUR
Pendentif en or jaune 18K 750/1000ème en forme de cœur centré d'une perle, la bélière sertie de diamants. Hauteur: 2.90 cm. Largeur: 1.80 cm. Poids brut: 5.81 g. *Lot à Genève
Mes ordres d'achat