Motif de cheveux en corne, or et argent serti... - Lot 13 - Crait + Müller

Lot 13
Estimation :
250 - 350 EUR
Motif de cheveux en corne, or et argent serti de diamants de taille ancienne et taille rose.
Poinçon russe 14K (56 zolotnik). Manques.
Hauteur totale: 15.50 cm.
Hauteur du motif uniquement: 3.00 cm.
Largeur du motif uniquement: 4.00 cm.
Poids brut: 16.68 g.
*Lot à Genève
Mes ordres d'achat