Broche Art Nouveau en or jaune 14K (56 zolotnik)... - Lot 8 - Crait + Müller

Lot 8
Estimation :
600 - 800 EUR
Broche Art Nouveau en or jaune 14K (56 zolotnik) retenant une perle baroque sertie de diamants de taille rose et de taille ancienne. Travail russe. Début 20ème siècle.
Hauteur: 4.00 cm. Largeur: 3.80 cm.
Poids brut: 14.57 g.
*Lot à Genève
Mes ordres d'achat