Broche Art Nouveau en or jaune 14K (56 zolotnik)... - Lot 8 - Crait + Müller

Lot 8
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 250EUR
Broche Art Nouveau en or jaune 14K (56 zolotnik) retenant une perle baroque sertie de diamants de taille rose et de taille ancienne. Travail russe. Début 20ème siècle. Hauteur: 4.00 cm. Largeur: 3.80 cm. Poids brut: 14.57 g. *Lot à Genève
Mes ordres d'achat