Broche représentant la comète de Halley... - Lot 7 - Crait + Müller

Lot 7
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Broche représentant la comète de Halley en or sertie de diamants de taille rose. Début 20ème siècle. Hauteur: 3.00 cm. Largeur: 3.00 cm. Poids brut: 6.57 g. *Lot à Genève
Mes ordres d'achat