Broche représentant la comète de Halley... - Lot 7 - Crait + Müller

Lot 7
Estimation :
400 - 800 EUR

Broche représentant la comète de Halley en or sertie de diamants de taille rose.

Début 20ème siècle.

Hauteur: 3.00 cm. Largeur: 3.00 cm.

Poids brut: 6.57 g.

*Lot à Genève

Mes ordres d'achat