Broche en or à décor de feuilles, fleurs... - Lot 6 - Crait + Müller

Lot 6
Estimation :
500 - 800 EUR
Broche en or à décor de feuilles, fleurs et volutes, un compartiment au dos pour une mèche de cheveux.
Fin 19ème siècle.
Largeur: 5.00 cm. Hauteur: 3.50 cm.
Poids brut: 11.21 g.
*Lot à Genève
Mes ordres d'achat