Broche en or et argent sertie de diamants... - Lot 5 - Crait + Müller

Lot 5
Estimation :
800 - 1200 EUR
Broche en or et argent sertie de diamants de taille ancienne et de rubis.
Inscription en émail bleue au dos: "7 Febrero 93" .
Fin 19ème siècle.
Hauteur: 3.50 cm. Largeur: 3.30 cm.
Poids brut: 14.29 g.
*Lot à Genève
Mes ordres d'achat