Broche en or et argent sertie de diamants... - Lot 5 - Crait + Müller

Lot 5
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
Broche en or et argent sertie de diamants de taille ancienne et de rubis. Inscription en émail bleue au dos: "7 Febrero 93" . Fin 19ème siècle. Hauteur: 3.50 cm. Largeur: 3.30 cm. Poids brut: 14.29 g. *Lot à Genève
Mes ordres d'achat