Broche étoile stylisée en or et argent sertie... - Lot 1 - Crait + Müller

Lot 1
Estimation :
650 - 850 EUR
Résultat : 1 300EUR
Broche étoile stylisée en or et argent sertie de diamants de taille ancienne. Fin 19ème siècle. Hauteur: 3.60 cm. Largeur: 3.00 cm. Poids brut: 12.43 g. *Lot à Genève
Mes ordres d'achat