Attribué à GOOSSENS - Demi-sautoir en cuivre... - Lot 101 - Crait + Müller

Lot 101
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 400EUR
Attribué à GOOSSENS - Demi-sautoir en cuivre doré, paré de sept éléments décorés de perles de fantaisie et de rouelles serties de pierres blanches. Fermoir anneau ressort (postérieur). Accidents, manques, en l’état à restaurer. L. env. 90 cm . On y joint un sautoir en métal et perles de verre, rouges, fermant par un anneau ressort. Cassé. L. env. 100 cm
Mes ordres d'achat