BOUCHERON - Clip de revers en or jaune 18K... - Lot 34 - Crait + Müller

Lot 34
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 200EUR
BOUCHERON - Clip de revers en or jaune 18K 750‰ en forme de souris le corps en chrysoprase, l’œil serti d’un rubis. Signé et numéroté 849c. Travail français, poinçon de maître CB, probablement de l’atelier Bournadet. Bon état. Dim. 3 x 3 cm Poids brut 6,80 g
Mes ordres d'achat