VAN CLEEF & ARPELS - Minaudière en or jaune... - Lot 23 - Crait + Müller

Lot 23
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 900EUR
VAN CLEEF & ARPELS - Minaudière en or jaune 18K 750‰, de forme rectangulaire imitant la vannerie. Signée, numérotée NY 9 V 5 – 11 Bosses, déformations. Travail étranger, fin des années 1950. Dim. 5,40 x 9 x 1,90 cm Poids brut 90,40 g Offerte par Darryl Zanuck à Juliette Gréco.
Mes ordres d'achat