Collier en or jaune 18K 750‰, composé d’une... - Lot 11 - Crait + Müller

Lot 11
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 300EUR
Collier en or jaune 18K 750‰, composé d’une chaîne colonne parée d’un important coulant en corail* godronné. Fermoir à cliquet et huit de sécurité. Bon état, un fêle. Travail italien, circa 1960. D. du coulant 2,80 / 3,20 cm L. 90 cm Poids brut 76,70 g
Mes ordres d'achat