Bernard BUFFET (1928-1999) Le microscope Important... - Lot 42 - Crait + Müller

Lot 42
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 200EUR
Bernard BUFFET (1928-1999) Le microscope Important lot de 44 gravures signées et numérotées à 100 ex 38 x 28 cm la feuille, 14,7 x 11,8 cm le sujet
Mes ordres d'achat