Salvador DALI (1904-1989) The Laurels of... - Lot 41 - Crait + Müller

Lot 41
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Salvador DALI (1904-1989) The Laurels of Happiness, 1974 Pointe sèche signée en bas à droite et justifiée "Trial Proof" en bas à gauche Petites pliures et légères piqûres 49 x 64 cm la feuille à vue, 30 x 40 cm le sujet Field 74-8D ; Michler-Löpsinger 665D
Mes ordres d'achat