Lot de pièces encadrées dont : - Michel... - Lot 23 - Crait + Müller

Lot 23
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Lot de pièces encadrées dont : - Michel RODDE (1913-2009) Nature morte au bouquet de fleurs Aquarelle et crayon sur papier 16,5 x 18,5 cm (à vue, la feuille) - Attribué à Jean-Henri MALET (1771-1847) Femme et enfants Plume et encre sur papier Taches 9,5 x 15 cm (à vue, la feuille) - Ecole du début du XXe siècle Etude de personnages assis de dos Aquarelle et encre sur papier Monogramme en bas à droite Piqûres, petits accidents 10 x 14 cm - Moreau Bouquet de fleurs dans un vase Huile sur panneau Signée en bas à droite 19,5 x 15,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat