REGALIA SONGYE, République Démocratique du... - Lot 229 - Crait + Müller

Lot 229
Estimation :
300 - 500 EUR
REGALIA SONGYE, République Démocratique du Congo Bois à patine brune, pigments noirs. H. 23,5 cm Regalia sculpté de deux têtes accolées l’une à l’autre surmon-tant un visage aux traits également aiguisés, et dominant la représentation d’une main refermée
Mes ordres d'achat