Jean-Michel ALBEROLA (1953) Suzanne et les... - Lot 149 - Crait + Müller

Lot 149
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 9 000EUR
Jean-Michel ALBEROLA (1953) Suzanne et les vieillards = «La peinture à l’envers», 1983-1984 Huile sur toile annotée Actéon Fecit 1984 en haut à gauche. Titrée, redatée et située Le Havre au dos. 200 x 230 cm EXPOSITIONS : Galerie Daniel Templon, étiquette sur le châssis. ROSC, Dublin, Irlande, 1984.
Mes ordres d'achat