Jean-Pierre BERTRAND (1937-2016) Yellow... - Lot 146 - Crait + Müller

Lot 146
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 22 500EUR
Jean-Pierre BERTRAND (1937-2016) Yellow Green no I, 2000 Technique mixte sur plexiglas, encadrement en acier, signée et datée au dos. 206 x 154 x 1,5 cm
Mes ordres d'achat