Léon ZACK (1892-1980) Composition, 1962 Huile... - Lot 141 - Crait + Müller

Lot 141
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Léon ZACK (1892-1980) Composition, 1962 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 100 x 81 cm Ancienne étiquette de la Galerie Jacques Massol au dos. PROVENANCE : Paris, Galerie Protée. EXPOSITION :   2008, reproduit au catalogue raisonné n°595*.
Mes ordres d'achat