Ladislas KIJNO (1921-2012) De la série... - Lot 140 - Crait + Müller

Lot 140
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 700EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012) De la série des Icônes fertiles, 2003-2005 Technique mixte et spray sur papier marouflé sur toile peinte. Signé en bas à gauche Kijno. Dédicacé et signé au dos. 146 x 114 cm PROVENANCE : Achat auprès de l’artiste
Mes ordres d'achat