BEN (né en 1935) Ne jugez pas – ne jugez... - Lot 132 - Crait + Müller

Lot 132
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 500EUR
BEN (né en 1935) Ne jugez pas – ne jugez plus, 1978 Acrylique sur panneau signé et daté en bas à droite. Au dos mention autographe de Ben : Exposé à la DAAD Berlin 1979, pour Stéphane c’est l’autre côté qui compte Ben qui juge toujours. 40 x 50 cm
Mes ordres d'achat