Ivan TOVAR (né en 1942) La bouche, vers... - Lot 116 - Crait + Müller

Lot 116
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Ivan TOVAR (né en 1942) La bouche, vers 1968 Bronze doré signé et numéroté EA sous la base. 26 x 29 x 10 cm BIBLIOGAPHIE : Ivan Tovar, Jean-Michel Goutier, George Nader Latin American Art, 2001, voir la reproduction d’une huile sur toile du même titre.
Mes ordres d'achat