Adam HENEIN (1929-2020) Fe Al Mashtal (Dans... - Lot 111 - Crait + Müller

Lot 111
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Adam HENEIN (1929-2020) Fe Al Mashtal (Dans la pépinère), Le Caire, 1969 Fresque. Signé et daté en arabe (en bas à droite). 37 x 51 cm
Mes ordres d'achat