Georges Henri LAURENT (XIXe-XXe siècles) Marabout Bronze... - Lot 83 - Crait + Müller

Lot 83
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Georges Henri LAURENT (XIXe-XXe siècles) Marabout Bronze à patine verte. Signé G.H. LAURENT. Porte la mention BRONZE. H. 39 cm
Mes ordres d'achat