René PARIS (1881-1970) Veau Circa 1915. Bronze... - Lot 53 - Crait + Müller

Lot 53
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
René PARIS (1881-1970) Veau Circa 1915. Bronze à patine médaille. Signé RENÉ PARIS. Porte le cachet du fondeur C. VALSUANI CIRE PERDUE sur la terrasse. H. 14,5 cm Terrasse L. 19,5 x P. 7,4 cm
Mes ordres d'achat