Raymond MARTIN (1910-1992) Victoire ailée Bronze... - Lot 35 - Crait + Müller

Lot 35
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Raymond MARTIN (1910-1992) Victoire ailée Bronze à patine argentée. Signé Raymond Martin sur la terrasse. Porte le cachet du fondeur C. VALSUANI PARIS et numéroté 2/3. H. 42,5 cm
Mes ordres d'achat