École FRANÇAISE vers 1880 Jeune fille au... - Lot 30 - Crait + Müller

Lot 30
Estimation :
3000 - 4000 EUR
École FRANÇAISE vers 1880 Jeune fille au miroir. Épreuve en plâtre. Porte une signature et une date illisibles. H. 113 cm Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat