École FRANÇAISE ou FLAMANDE, XVIIIe siècle... - Lot 3 - Crait + Müller

Lot 3
Estimation :
600 - 800 EUR
École FRANÇAISE ou FLAMANDE, XVIIIe siècle
Saint Pierre portant la tiare papale
Fort-relief en bois polychromé, dos évidé.
H.  114 cm
Accidents, manques et restaurations.
Mes ordres d'achat