École FRANÇAISE ou FLAMANDE, XVIIIe siècle Saint... - Lot 3 - Crait + Müller

Lot 3
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
École FRANÇAISE ou FLAMANDE, XVIIIe siècle Saint Pierre portant la tiare papale Fort-relief en bois polychromé, dos évidé. H.  114 cm Accidents, manques et restaurations.
Mes ordres d'achat