École ITALIENNE du XIXe siècle, suiveur de... - Lot 2 - Crait + Müller

Lot 2
Estimation :
400 - 600 EUR
École ITALIENNE du XIXe siècle, suiveur de Bartolomeo PINELLI (1781-1835) Ugolin et ses enfants Terre cuite patinée. H.  27 cm Accidents.
Mes ordres d'achat