NORD de la FRANCE, XVIIe siècle Saint Adrien... - Lot 1 - Crait + Müller

Lot 1
Estimation :
300 - 500 EUR
NORD de la FRANCE, XVIIe siècle
Saint Adrien
Statuette en bois polychromé et doré.
H.  38 cm 300/500
Accidents et manques.
Mes ordres d'achat