Important lit de mariage en bois laqué et... - Lot 358 - Crait + Müller

Lot 358
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Important lit de mariage en bois laqué et sculpté.
Chine du Sud, fin du XIXè siècle

Lot vendu sur désignation. A retirer dans nos locaux de Pantin.
Mes ordres d'achat