Jean GAUDRY (1933-1991) Sans titre, 1961... - Lot 349 - Crait + Müller

Lot 349
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 850EUR
Jean GAUDRY (1933-1991)
Sans titre, 1961
Sculpture monogrammée et datée.
Annotations illisibles.
H. 34 cm
Mes ordres d'achat