Ecole du Xxè siècle Sans titre Sculpture... - Lot 347 - Crait + Müller

Lot 347
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole du Xxè siècle Sans titre Sculpture en fil de fer. Socle en bois signé "A. R…" H. totale : 60 cm
Mes ordres d'achat