Lucien ALLIOT (1877-1967) Nu acéphale Bronze... - Lot 342 - Crait + Müller

Lot 342
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 280EUR
Lucien ALLIOT (1877-1967) Nu acéphale Bronze à patine brun-vert nuancé. Signée sur la terrasse «L.Alliot». H : 23,5 cm
Mes ordres d'achat