Christian LEMESLE (1932-2000) Chez l'habilleur,... - Lot 333 - Crait + Müller

Lot 333
Estimation :
150 - 250 EUR
Christian LEMESLE (1932-2000) Chez l'habilleur, (19)62 Huile sur toile. Signée, datée et titrée au dos de la toile. 146 x 98 cm
Mes ordres d'achat