P. MATHIEU (Xxè siècle) Projet de décor... - Lot 330 - Crait + Müller

Lot 330
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
P. MATHIEU (Xxè siècle) Projet de décor pour la Mairie du Perreux, 1900 Aquarelle, plume et crayon. Signé et titré en bas à droite. 93 x 56 cm
Mes ordres d'achat